Книга памяти

Помним безвременно ушедших

Абрамов Валерий Львович

Абрамов
Валерий
Львович

1951-1999
г. Новосибирск


Абрамчук Александр Николаевич

Абрамчук
Александр
Николаевич

1954-2010
г. Новосибирск


Абрашкин Борис Яковлевич

Абрашкин
Борис
Яковлевич

1951-2017
г. Новосибирск


Авагян Ваграм Варшамович

Авагян
Ваграм
Варшамович

1951-2016
г. Новосибирск


Авдонькин Андрей Николаевич

Авдонькин
Андрей
Николаевич

1968-2017
г. Новосибирск


Аверин Сергей Федорович

Аверин
Сергей
Федорович

1951-2008
Мошковский р-н НСО


Автушкин Алексей Григорьевич

Автушкин
Алексей
Григорьевич

1948-2011
г. Новосибирск


Азаревич Эдуард Станиславович

Азаревич
Эдуард
Станиславович

1942-2002
г. Новосибирск


Акимкин Николай Васильевич

Акимкин
Николай
Васильевич

1947-1999
г. Барабинск НСО


Акинин Виктор Евгеньевич

Акинин
Виктор
Евгеньевич

1948-2010
п. Кольцово НСО


Алабугин Владимир Васильевич

Алабугин
Владимир
Васильевич

1947-2010
Мошковский р-н НСО


Александров Юрий Николаевич

Александров
Юрий
Николаевич

1950-2019
г. Новосибирск


Александров Василий Васильевич

Александров
Василий
Васильевич

1947-2004
г. Новосибирск


Алексеев Иван Васильевич

Алексеев
Иван
Васильевич

1947-2002
г. Новосибирск


Алехин Владимир Викторович

Алехин
Владимир
Викторович

1944-2010
Коченевский р-н НСО


Алцибеев Игорь Владимирович

Алцибеев
Игорь
Владимирович

1943-2010
г. Новосибирск


Алышов Газанфар Мусахан оглы

Алышов
Газанфар
Мусахан оглы

1959-2007
г. Новосибирск


Андреев Виктор Маркович

Андреев
Виктор
Маркович

1942-2010
г. Новосибирск


Андреев Сергей Федорович

Андреев
Сергей
Федорович

1956-1996
г. Новосибирск


Андриевский Павел Дмитриевич

Андриевский
Павел
Дмитриевич

1940-1999
Колыванский р-н НСО


Аникина Райда Даниловна

Аникина
Райда
Даниловна

1926-2004
г. Новосибирск


Анисимов Александр Петрович

Анисимов
Александр
Петрович

1960-2003
г. Новосибирск


Антонов Александр Николаевич

Антонов
Александр
Николаевич

1956-2009
Тогучинский р-н НСО


Антонюк Александр Александрович

Антонюк
Александр
Александрович

1949-2005
Барабинский р-н НСО


Антропов Александр Алексеевич

Антропов
Александр
Алексеевич

1952-1988
Сузунский р-н НСО


Ануфриев Алексей Васильевич

Ануфриев
Алексей
Васильевич

1955-2015
г. Новосибирск


Анухин Валерий Александрович

Анухин
Валерий
Александрович

1947-2019
г. Новосибирск


Анферов Владимир Иванович

Анферов
Владимир
Иванович

1954-1993
Колыванский р-н НСО


Арнольд Василий Андреевич

Арнольд
Василий
Андреевич

1951-2011
г. Искитим НСО


Артамонов Александр Юрьевич

Артамонов
Александр
Юрьевич

1957-2018
г. Новосибирск


Артеменко Николай Николаевич

Артеменко
Николай
Николаевич

1950-2002
Тогучинский р-н НСО


Артемов Василий Васильевич

Артемов
Василий
Васильевич

1950-2018
г. Искитим НСО


Артюшин Василий Васильевич

Артюшин
Василий
Васильевич

1946-1999
Барабинский р-н НСО


Астапов Леонид Илларионович

Астапов
Леонид
Илларионович

1949-2002
Кочковский р-н НСО


Афанасьев Владимир Николаевич

Афанасьев
Владимир
Николаевич

1950-2008
г. Новосибирск


Афанасьев Алексей Матвеевич

Афанасьев
Алексей
Матвеевич

1928-2019
г. Новосибирск


Афанасьев Сергей Аркадьевич

Афанасьев
Сергей
Аркадьевич

1961-2011
г. Новосибирск


Афонин Виктор Александрович

Афонин
Виктор
Александрович

1952-2012
с. Барышево НСО


Бабин Виктор Анатольевич

Бабин
Виктор
Анатольевич

1955-2012
г. Новосибирск


Бабкин Валерий Николаевич

Бабкин
Валерий
Николаевич

1955-2017
г. Новосибирск


Бабкин Виталий Алексеевич

Бабкин
Виталий
Алексеевич

1949-2010
г. Новосибирск


Багин Петр Петрович

Багин
Петр
Петрович

1950-2001
Коченевский р-н НСО


Багиров Багир Абубекирович

Багиров
Багир
Абубекирович

1938-2011
г. Новосибирск


Багрецов Анатолий Яковлевич

Багрецов
Анатолий
Яковлевич

1936-2016
г. Новосибирск


Баев Валерий Иванович

Баев
Валерий
Иванович

1943-2002
г. Новосибирск


Баженов Владимир Петрович

Баженов
Владимир
Петрович

1948-2005
г. Новосибирск


Байгулов Василий Степанович

Байгулов
Василий
Степанович

1935-1992
г. Новосибирск


Бакенов Балатбай Акимбекович

Бакенов
Балатбай
Акимбекович

1956-2015
г. Новосибирск


Бакин Вячеслав Васильевич

Бакин
Вячеслав
Васильевич

1942-2000
г. Новосибирск


Балабанов Василий Ефимович

Балабанов
Василий
Ефимович

1935-2008
г. Новосибирск


Барабаш Николай Васильевич

Барабаш
Николай
Васильевич

1940-2009
г. Новосибирск


Барахтин Андрей Вианорович

Барахтин
Андрей
Вианорович

1963-2014
г. Новосибирск


Барбарин Владимир Михайлович

Барбарин
Владимир
Михайлович

1954-2007
г. Новосибирск


Барышников Юрий Семенович

Барышников
Юрий
Семенович

1941-2008
г. Новосибирск


Басалаев Александр Сергеевич

Басалаев
Александр
Сергеевич

1954-2001
Барабинский р-н НСО


Басараб Николай Михайлович

Басараб
Николай
Михайлович

1957-2000
г. Новосибирск


Батенев Сергей Михайлович

Батенев
Сергей
Михайлович

1955-2011
г. Новосибирск


Батков Александр Алексеевич

Батков
Александр
Алексеевич

1953-2012
г. Новосибирск


Батов Владимир Николаевич

Батов
Владимир
Николаевич

1955-2013
г. Новосибирск


Батраков Петр Васильевич

Батраков
Петр
Васильевич

1951-2002
Барабинский р-н НСО


Батурин Валерий Николаевич

Батурин
Валерий
Николаевич

1949-2011
г. Новосибирск


Бачин Петр Петрович

Бачин
Петр
Петрович

1950-2001
г. Новосибирск


Бачков Валерий Николаевич

Бачков
Валерий
Николаевич

1949-2011
г. Новосибирск


Безруков Виктор Дмитриевич

Безруков
Виктор
Дмитриевич

1942-2003
Колыванский р-н НСО


Бейсембаев Хусаин Айтуганович

Бейсембаев
Хусаин
Айтуганович

1947-2004
Мошковский р-н НСО


Бектинеев Рафик Хабирович

Бектинеев
Рафик
Хабирович

1947-2002
г. Новосибирск


Беликов Юрий Егорович

Беликов
Юрий
Егорович

1958-2007
г. Новосибирск


Белобородов Валерий Иванович

Белобородов
Валерий
Иванович

1945-2017
с. Толмачево НСО


Белороссов Николай Николаевич

Белороссов
Николай
Николаевич

1939-2011
г. Новосибирск


Белоусов Борис Алексеевич

Белоусов
Борис
Алексеевич

1936-1998
г. Новосибирск


Белый Виталий Павлович

Белый
Виталий
Павлович

1952-2010
г. Новосибирск


Бельская Татьяна Сергеевна

Бельская
Татьяна
Сергеевна

1949-2011
г. Новосибирск


Беляев Василий Михайлович

Беляев
Василий
Михайлович

1963-2014
г. Новосибирск


Беляев Сергей Игнатьевич

Беляев
Сергей
Игнатьевич

1926-2002
г. Новосибирск


Бирюля Виктор Александрович

Бирюля
Виктор
Александрович

1950-2000
г. Новосибирск


Бисин Дмитрий Иванович

Бисин
Дмитрий
Иванович

1932-2019
г. Новосибирск


Благинин Владимир Андреевич

Благинин
Владимир
Андреевич

1954-2008
Новосибирск


Богатырев Геннадий Иванович

Богатырев
Геннадий
Иванович

1948-2001
Мошковский р-н НСО


Богомолова Тамара Григорьевна

Богомолова
Тамара
Григорьевна

1934-2015
п. Криводановка НСО


Бойко Василий Иванович

Бойко
Василий
Иванович

1944-2011
г. Новосибирск


Бойко Алексей Николаевич

Бойко
Алексей
Николаевич

1940-2010
п. Линево НСО


Болдырев Сергей Алексеевич

Болдырев
Сергей
Алексеевич

1948-2000
г. Новосибирск


Борисенко Анатолий Геннадьевич

Борисенко
Анатолий
Геннадьевич

1961-1994
г. Новосибирск


Борисов Александр Васильевич

Борисов
Александр
Васильевич

1952-2014
г. Новосибирск


Боровских Николай Валентинович

Боровских
Николай
Валентинович

1951-2010
г. Новосибирск


Бородин Вячеслав Геннадьевич

Бородин
Вячеслав
Геннадьевич

1966-2012
г. Новосибирск


Ботте Леонид Владимирович

Ботте
Леонид
Владимирович

1948-2013
г. Бердск НСО


Бредихин Владимир Семенович

Бредихин
Владимир
Семенович

1948-1997
г. Новосибирск


Брозников Анатолий Николаевич

Брозников
Анатолий
Николаевич

1953-2003
г. Новосибирск


Бугаев Михаил Иванович

Бугаев
Михаил
Иванович

1949-2013
г. Новосибирск


Бузов Владимир Анатольевич

Бузов
Владимир
Анатольевич

1959-1991
г. Новосибирск


Букатов Александр Дмитриевич

Букатов
Александр
Дмитриевич

1955-2016
Тогучинский р-н НСО


Булатников Виталий Викторович

Булатников
Виталий
Викторович

1948-1996
г. Новосибирск


Булхов Анатолий Анатольевич

Булхов
Анатолий
Анатольевич

1956-1995
Искитимский р-н НСО


Буньков Владимир Иванович

Буньков
Владимир
Иванович

1939-2008
г. Новосибирск


Бураков Олег Петрович

Бураков
Олег
Петрович

1946-2010
г. Новосибирск


Бурнаев Сергей Николаевич

Бурнаев
Сергей
Николаевич

1952-2015
г. Новосибирск


Бутковский Александр Иванович

Бутковский
Александр
Иванович

1947-2010
г. Новосибирск


Бутузов Виктор Федорович

Бутузов
Виктор
Федорович

1954-2006
п. Элитное НСО


Бушмакина Ираида Ивановна

Бушмакина
Ираида
Ивановна

1945-1993
г. Новосибирск


Буянов Андрей Викторович

Буянов
Андрей
Викторович

1956-2006
г. Новосибирск


Быков Юрий Федорович

Быков
Юрий
Федорович

1947-1996
г. Барабинск НСО


Быков Юрий Геннадьевич

Быков
Юрий
Геннадьевич

1958-2015
Болотнинский р-н НСО


Быховец Андрей Сергеевич

Быховец
Андрей
Сергеевич

1960-2016
г. Новосибирск


Вагайцев Александр Леонидович

Вагайцев
Александр
Леонидович

1955-1999
г. Искитим НСО


Вайгулов Василий Степанович

Вайгулов
Василий
Степанович

1935-1992
г. Новосибирск


Валов Валерий Георгиевич

Валов
Валерий
Георгиевич

1948-2015
Барабинский район НСО


Валуй Юрий Евгеньевич

Валуй
Юрий
Евгеньевич

1969-2014
г. Новосибирск


Василенко Степан Лаврентьевич

Василенко
Степан
Лаврентьевич

1949-2000
г. Новосибирск


Васильев Александр Викторович

Васильев
Александр
Викторович

1956-2008
г. Новосибирск


Васильев Александр Петрович

Васильев
Александр
Петрович

1953-2017
Тогучинский р-н НСО


Васильев Сергей Петрович

Васильев
Сергей
Петрович

1952-2002
г. Новосибирск


Васильев Геннадий Николаевич

Васильев
Геннадий
Николаевич

1945-2013
г. Новосибирск


Васильцов Юрий Павлович

Васильцов
Юрий
Павлович

1954-2016
Доволенский р-н НСО


Васюков Виктор Александрович

Васюков
Виктор
Александрович

1951-2015
г. Новосибирск


Васюков Роман Вениаминович

Васюков
Роман
Вениаминович

1964-1993
г. Новосибирск


Васютин Вячеслав Андреевич

Васютин
Вячеслав
Андреевич

1953-2012
г. Новосибирск


Вахрушев Сергей Васильевич

Вахрушев
Сергей
Васильевич

1952-1994
Искитимский р-н НСО


Вашкевич Владимир Максимович

Вашкевич
Владимир
Максимович

1954-2006
г. Новосибирск


Вдовин Владимир Пантелеевич

Вдовин
Владимир
Пантелеевич

1951-2010
г. Новосибирск


Вегнер Арнольд Артурович

Вегнер
Арнольд
Артурович

1954-1995
г. Новосибирск


Ведерников Рафаил Прокопьевич

Ведерников
Рафаил
Прокопьевич

1946-2000
г. Новосибирск


Ведин Виктор Георгиевич

Ведин
Виктор
Георгиевич

1937-1997
г. Новосибирск


Вепрев Сергей Иванович

Вепрев
Сергей
Иванович

1964-2009
г. Новосибирск


Вербак Валерий Васильевич

Вербак
Валерий
Васильевич

1949-2015
Колыванский р-н НСО


Верговский Василий Григорьевич

Верговский
Василий
Григорьевич

1958-2002
г. Новосибирск


Ветров Александр Петрович

Ветров
Александр
Петрович

1955-2001
г. Новосибирск


Вечкутов Сергей Яковлевич

Вечкутов
Сергей
Яковлевич

1954-2017
г. Новосибирск


Видишев Юрий Петрович

Видишев
Юрий
Петрович

1955-2015
г. Новосибирск


Власов Валерий Григорьевич

Власов
Валерий
Григорьевич

1947-2005
Искитимский р-н НСО


Власов Виктор Александрович

Власов
Виктор
Александрович

1961-1994
Коченевский р-н НСО


Власюк Александр Антонович

Власюк
Александр
Антонович

1967-1995
г. Новосибирск


Волгушев Александр Николаевич

Волгушев
Александр
Николаевич

1954-2007
г. Искитим НСО


Волосский Владимир Анатольевич

Волосский
Владимир
Анатольевич

1957-2011
г. Новосибирск


Волчанов Михаил Георгиевич

Волчанов
Михаил
Георгиевич

1954-2006
г. Новосибирск


Волчков Николай Федорович

Волчков
Николай
Федорович

1951-2000
с. Верх-Тула НСО


Вольнов Вениамин Федорович

Вольнов
Вениамин
Федорович

1948-2014
г. Новосибирск


Воробьев Сергей Павлович

Воробьев
Сергей
Павлович

1953-2008
г. Новосибирск


Воробьев Владимир Николаевич

Воробьев
Владимир
Николаевич

1953-2007
г. Новосибирск


Ворошилин Петр Александрович

Ворошилин
Петр
Александрович

1947-2014
г. Новосибирск


Воюш Владимир Нестерович

Воюш
Владимир
Нестерович

1947-2002
Тогучинский р-н НСО


Выдро Юрий Владимирович

Выдро
Юрий
Владимирович

1949-2008
г. Новосибирск


Высоцкий Филипп Маркович

Высоцкий
Филипп
Маркович

1939-1996
г. Новосибирск


Вязьмин Александр Анатольевич

Вязьмин
Александр
Анатольевич

1957-2004
г. Новосибирск


Вячин Валерий Алексеевич

Вячин
Валерий
Алексеевич

1952-2010
г. Новосибирск


Гавриленко Алексей Николаевич

Гавриленко
Алексей
Николаевич

1949-1998
г. Новосибирск


Гаврильчук Василий Михайлович

Гаврильчук
Василий
Михайлович

1956-2000
г. Новосибирск


Гаврин Валерий Васильевич

Гаврин
Валерий
Васильевич

1952-1995
г. Новосибирск


Гайдаченко Василий Иванович

Гайдаченко
Василий
Иванович

1955-2012
г. Новосибирск


Галицкий Александр Васильевич

Галицкий
Александр
Васильевич

1956-1995
г. Новосибирск


Ганов Александр Епифанович

Ганов
Александр
Епифанович

1951-1994
г. Новосибирск


Гейнце Валерий Владимирович

Гейнце
Валерий
Владимирович

1963-2005
с. Ярково НСО


Герасименко Александр Пантелеевич

Герасименко
Александр
Пантелеевич

1934-2005
Чановский р-н НСО


Герман Александр Адольфович

Герман
Александр
Адольфович

1953-1990
Барабинский р-н НСО


Гирюшто Александр Викторович

Гирюшто
Александр
Викторович

1950-1990
г. Новосибирск


Глазов Виктор Васильевич

Глазов
Виктор
Васильевич

1947-2015
г. Новосибирск


Глухов Геннадий Иванович

Глухов
Геннадий
Иванович

1944-2001
г. Новосибирск


Говорун Владимир Александрович

Говорун
Владимир
Александрович

1956-2015
Баганский район НСО


Головенко Валерий Иванович

Головенко
Валерий
Иванович

1945-2014
г. Новосибирск


Головня Владимир Егорович

Головня
Владимир
Егорович

1945-2003
г. Новосибирск


Гололобов Виктор Вячеславович

Гололобов
Виктор
Вячеславович

1964-2003
г. Новосибирск


Гололобов Юрий Константинович

Гололобов
Юрий
Константинович

1952-2011
г. Новосибирск


Голомолзин Анатолий Ульянович

Голомолзин
Анатолий
Ульянович

1956-2003
г. Новосибирск


Голубев Валерий Павлович

Голубев
Валерий
Павлович

1945-2006
г. Новосибирск


Голубев Анатолий Вячеславович

Голубев
Анатолий
Вячеславович

1955-2012
г. Искитим НСО


Гольдберг Михаил Владимирович

Гольдберг
Михаил
Владимирович

1947-2012
г. Новосибирск


Горбань Валерий Николаевич

Горбань
Валерий
Николаевич

1963-2007
г. Новосибирск


Горбачев Василий Николаевич

Горбачев
Василий
Николаевич

1948-2003
Мошковский р-н НСО


Горбунов Олег Анатольевич

Горбунов
Олег
Анатольевич

1957-1991
г. Новосибирск


Гордеев Александр Николаевич

Гордеев
Александр
Николаевич

1946-1997
г. Новосибирск


Горецких Николай Петрович

Горецких
Николай
Петрович

1957-2005
Доволенский р-н НСО


Горшков Владимир Иванович

Горшков
Владимир
Иванович

1958-2016
Доволенский р-н НСО


Горшков Александр Геннадьевич

Горшков
Александр
Геннадьевич

1963-2010
г. Новосибирск


Горюнов Валентин Анатольевич

Горюнов
Валентин
Анатольевич

1953-2009
г. Новосибирск


Грасмик Виктор Эдуардович

Грасмик
Виктор
Эдуардович

1959-2000
г. Новосибирск


Грачев Геннадий Владимирович

Грачев
Геннадий
Владимирович

1951-2006
г. Новосибирск


Гребенюк Виктор Иванович

Гребенюк
Виктор
Иванович

1947-1990
г. Новосибирск


Грибанов Сергей Николаевич

Грибанов
Сергей
Николаевич

1953-1999
г. Новосибирск


Григорьев Анатолий Викентьевич

Григорьев
Анатолий
Викентьевич

1954-2007
г. Новосибирск


Гринев Виктор Степанович

Гринев
Виктор
Степанович

1948-2015
с. Криводановка НСО


Гришин Сергей Иванович

Гришин
Сергей
Иванович

1957-2013
г. Новосибирск


Грошев Сергей Анатольевич

Грошев
Сергей
Анатольевич

1941-2015
г. Новосибирск


Грузман Александр Григорьевич

Грузман
Александр
Григорьевич

1947-2018
г. Новосибирск


Губаль Николай Юлианович

Губаль
Николай
Юлианович

1963-2008
г. Новосибирск


Губанищев Анатолий Иванович

Губанищев
Анатолий
Иванович

1938-2001
г. Новосибирск


Гудков Михаил Федорович

Гудков
Михаил
Федорович

1945-1991
г. Новосибирск


Гузеенко Юрий Афанасьевич

Гузеенко
Юрий
Афанасьевич

1947-2010
г. Искитим НСО


Гусак Валерий Васильевич

Гусак
Валерий
Васильевич

1946-1997
г. Новосибирск


Гусаков Александр Иванович

Гусаков
Александр
Иванович

1959-2007
г. Новосибирск


Гусев Владимир Степанович

Гусев
Владимир
Степанович

1937-2014
г. Новосибирск


Гуселетов Анатолий Викторович

Гуселетов
Анатолий
Викторович

1955-1995
г. Новосибирск


Гущин Анатолий Васильевич

Гущин
Анатолий
Васильевич

1946-2016
г. Новосибирск


Гынжу Виталий Лукич

Гынжу
Виталий
Лукич

1959-2014
Мошковский р-н НСО


Давидович Валерий Николаевич

Давидович
Валерий
Николаевич

1939-2007
г. Новосибирск


Даниленко Юрий Николаевич

Даниленко
Юрий
Николаевич

1956-2018
г. Новосибирск


Двойченков Николай Пантелеевич

Двойченков
Николай
Пантелеевич

1945-1999
г. Новосибирск


Двуреченский Виктор Николаевич

Двуреченский
Виктор
Николаевич

1952-2001
г. Новосибирск


Дегтярев Анатолий Елисеевич

Дегтярев
Анатолий
Елисеевич

1940-2002
г. Новосибирск


Дегтяренко Анатолий Николаевич

Дегтяренко
Анатолий
Николаевич

1950-2005
Татарский р-н НСО


Дедков Владимир Семенович

Дедков
Владимир
Семенович

1938-2004
г. Новосибирск


Делев Николай Филиппович

Делев
Николай
Филиппович

1950-1999
г. Новосибирск


Денисов Яков Ионович

Денисов
Яков
Ионович

1941-2006
г. Новосибирск


Дергач Юрий Викторович

Дергач
Юрий
Викторович

1955-2012
г. Новосибирск


Деревянкин Виктор Иванович

Деревянкин
Виктор
Иванович

1949-1997
г. Новосибирск


Деришев Геннадий Васильевич

Деришев
Геннадий
Васильевич

1937-2017
г. Новосибирск


Дерменжи Сергей Андреевич

Дерменжи
Сергей
Андреевич

1960-1995
г. Новосибирск


Дида Олег Михайлович

Дида
Олег
Михайлович

1940-2015
г. Новосибирск


Дмитриенко Владимир Ильич

Дмитриенко
Владимир
Ильич

1939-1996
г. Новосибирск


Дмитриенко Николай Семенович

Дмитриенко
Николай
Семенович

1950-2007
г. Новосибирск


Добрычев Сергей Алексеевич

Добрычев
Сергей
Алексеевич

1962-2013
г. Новосибирск


Докукин Александр Иванович

Докукин
Александр
Иванович

1948-2008
г. Новосибирск


Долганов Валерий Борисович

Долганов
Валерий
Борисович

1939-2005
г. Новосибирск


Долганов Олег Анатольевич

Долганов
Олег
Анатольевич

1954-2017
г. Новосибирск


Доленко Леонид Алексеевич

Доленко
Леонид
Алексеевич

1939-1988
г. Новосибирск


Донских Владимир Васильевич

Донских
Владимир
Васильевич

1952-2004
г. Новосибирск


Дорофеев Валентин Спиридонович

Дорофеев
Валентин
Спиридонович

1945-2003
Колыванский р-н НСО


Драчев Василий Иванович

Драчев
Василий
Иванович

1954-2009
Карасукский р-н НСО


Дрейжас Юрий Артурасович

Дрейжас
Юрий
Артурасович

1961-2014
г. Новосибирск


Дремин Владимир Викторович

Дремин
Владимир
Викторович

1960-1988
г. Бердск НСО


Дринберт Владимир Владимирович

Дринберт
Владимир
Владимирович

1949-2011
г. Новосибирск


Дроботов Петр Павлович

Дроботов
Петр
Павлович

1950-1994
г. Новосибирск


Дрожжилов Юрий Григорьевич

Дрожжилов
Юрий
Григорьевич

1951-2008
г. Новосибирск


Дрозд Сергей Сергеевич

Дрозд
Сергей
Сергеевич

1939-2015
г. Новосибирск


Дрынин Владимир Аркадьевич

Дрынин
Владимир
Аркадьевич

1953-1996
г. Новосибирск


Дубодел Владимир Алексеевич

Дубодел
Владимир
Алексеевич

1949-2012
Колыванский р-н НСО


Дубровский Николай Афанасьевич

Дубровский
Николай
Афанасьевич

1949-2003
Мошковский р-н НСО


Дуденко Евгений Семенович

Дуденко
Евгений
Семенович

1951-2017
г. Новосибирск


Дудин Леонид Григорьевич

Дудин
Леонид
Григорьевич

1948-2011
р.п. Линево НСО


Дутов Николай Иванович

Дутов
Николай
Иванович

1950-2012
г. Бердск НСО


Евдокимов Игорь Александрович

Евдокимов
Игорь
Александрович

1951-1994
г. Новосибирск


Евсейчев Георгий Максимович

Евсейчев
Георгий
Максимович

1921-2004
г. Новосибирск


Евсиков Сергей Аркадьевич

Евсиков
Сергей
Аркадьевич

1948-2004
г. Новосибирск


Евтухов Сергей Сергеевич

Евтухов
Сергей
Сергеевич

1952-2011
г. Новосибирск


Евтухов Алексей Анатольевич

Евтухов
Алексей
Анатольевич

1962-2018
г. Новосибирск


Егоров Юрий Викторович

Егоров
Юрий
Викторович

1940-2017
г. Новосибирск


Егоров Александр Геннадьевич

Егоров
Александр
Геннадьевич

1954-1992
г. Новосибирск


Екимов Виктор Леонтьевич

Екимов
Виктор
Леонтьевич

1951-2016
Барабинский район НСО


Елизаров Леонид Иванович

Елизаров
Леонид
Иванович

1950-2017
г. Новосибирск


Елисеев Виктор Михайлович

Елисеев
Виктор
Михайлович

1950-1997
г. Новосибирск


Епанчинцев Петр Викторович

Епанчинцев
Петр
Викторович

1951-2003
г. Новосибирск


Ерёмин Александр Григорьевич

Ерёмин
Александр
Григорьевич

1949-2009
г. Бердск НСО


Ермонин Алексей Марксистович

Ермонин
Алексей
Марксистович

1956-1993
г. Бердск НСО


Ермохин Вадим Георгиевич

Ермохин
Вадим
Георгиевич

1954-2008
г. Новосибирск


Ерченко Григорий Григорьевич

Ерченко
Григорий
Григорьевич

1951-1997
г. Искитим НСО


Ершов Юрий Евгеньевич

Ершов
Юрий
Евгеньевич

1958-1992
г. Новосибирск


Ерыгин Геннадий Ильич

Ерыгин
Геннадий
Ильич

1947-2003
г. Новосибирск


Есипчук Владимир Иванович

Есипчук
Владимир
Иванович

1957-2001
г. Новосибирск


Жерновкова Нина Кирилловна

Жерновкова
Нина
Кирилловна

1934-2000
г. Новосибирск


Жижин Владимир Михайлович

Жижин
Владимир
Михайлович

1952-2000
г. Новосибирск


Жужупал Сергей Потапович

Жужупал
Сергей
Потапович

1946-1997
г. Новосибирск


Жуйкова Людмила Леонидовна

Жуйкова
Людмила
Леонидовна

1941-2007
г. Новосибирск


Жуков Роман Михайлович

Жуков
Роман
Михайлович

1958-2018
г. Новосибирск


Журов Виктор Тимофеевич

Журов
Виктор
Тимофеевич

1947-2002
Барабинский р-н НСО


Завалков Евгений Владимирович

Завалков
Евгений
Владимирович

1948-2017
г. Новосибирск


Заворин Виталий Александрович

Заворин
Виталий
Александрович

1937-2016
г. Новосибирск


Залешин Юрий Николаевич

Залешин
Юрий
Николаевич

1949-1997
г. Новосибирск


Зародыш Анатолий Васильевич

Зародыш
Анатолий
Васильевич

1948-2012
г. Новосибирск


Захаров Геннадий Иванович

Захаров
Геннадий
Иванович

1950-2002
г. Новосибирск


Захаров Владимир Петрович

Захаров
Владимир
Петрович

1949-2011
г. Новосибирск


Захир Симан Моисеевич

Захир
Симан
Моисеевич

1937-2006
г. Новосибирск


Зверев Сергей Анатольевич

Зверев
Сергей
Анатольевич

1956-1999
г. Новосибирск


Звягинцев Владимир Михайлович

Звягинцев
Владимир
Михайлович

1952-2007
г. Искитим НСО


Зейбель Виктор Давыдович

Зейбель
Виктор
Давыдович

1957-2012
Баганский район НСО


Зенин Иван Николаевич

Зенин
Иван
Николаевич

1945-1995
г. Новосибирск


Зиренко Виктор Петрович

Зиренко
Виктор
Петрович

1952-1993
г. Новосибирск


Златковский Иван Никитович

Златковский
Иван
Никитович

1938-2008
г. Новосибирск


Зозуляк Альберт Иванович

Зозуляк
Альберт
Иванович

1940-2017
г. Новосибирск


Золотухин Николай Михайлович

Золотухин
Николай
Михайлович

1947-1995
г. Новосибирск


Зорин Михаил Борисович

Зорин
Михаил
Борисович

1963-2014
г. Новосибирск


Зубко Владимир Иванович

Зубко
Владимир
Иванович

1943-2017
г. Новосибирск


Зубов Юрий Александрович

Зубов
Юрий
Александрович

1963-2010
г. Новосибирск


Зуев Михаил Иванович

Зуев
Михаил
Иванович

1955-2008
г. Новосибирск


Зыскин Владимир Андреевич

Зыскин
Владимир
Андреевич

1951-2009
г. Новосибирск


Иванишин Олег Иванович

Иванишин
Олег
Иванович

1964-2013
г. Новосибирск


Иванников Юрий Анатольевич

Иванников
Юрий
Анатольевич

1958-2013
г. Новосибирск


Иванов Александр Сергеевич

Иванов
Александр
Сергеевич

1954-1999
г. Новосибирск


Иванов Виктор Николаевич

Иванов
Виктор
Николаевич

1949-2016
г. Новосибирск


Иванов Александр Николаевич

Иванов
Александр
Николаевич

1955-2000
г. Искитим НСО


Иванов Андрей Николаевич

Иванов
Андрей
Николаевич

1960-2011
г. Новосибирск


Иванов Валерий Германович

Иванов
Валерий
Германович

1949-2013
п. Мочище НСО


Иванов Николай Витальевич

Иванов
Николай
Витальевич

1950-1999
Коченевский р-н НСО


Иванов Владимир Александрович

Иванов
Владимир
Александрович

1940-2015
г. Новосибирск


Ивлев Иван Александрович

Ивлев
Иван
Александрович

1951-2008
Кыштовский р-н НСО


Игнатов Сергей Викторович

Игнатов
Сергей
Викторович

1955-1998
г. Новосибирск


Игольников Анатолий Васильевич

Игольников
Анатолий
Васильевич

1941-1994
г. Новосибирск


Идашин Олег Николаевич

Идашин
Олег
Николаевич

1962-2016
г. Новосибирск


Иевлев Альберт Борисович

Иевлев
Альберт
Борисович

1937-1993
г. Новосибирск


Ижко Сергей Алексеевич

Ижко
Сергей
Алексеевич

1958-2002
г. Новосибирск


Ильин Александр Владимирович

Ильин
Александр
Владимирович

1952-2010
г. Новосибирск


Иоганэс Виктор Александрович

Иоганэс
Виктор
Александрович

1948-2008
г. Новосибирск


Исаков Василий Васильевич

Исаков
Василий
Васильевич

1954-2013
г. Новосибирск


Кайгородов Сергей Васильевич

Кайгородов
Сергей
Васильевич

1954-2018
г. Новосибирск


Какаулин Виктор Дмитриевич

Какаулин
Виктор
Дмитриевич

1961-2016
г. Новосибирск


Калинин Юрий Николаевич

Калинин
Юрий
Николаевич

1956-1993
г. Новосибирск


Каменков Владимир Васильевич

Каменков
Владимир
Васильевич

1952-2016
р.п. Линево НСО


Канцеров Сергей Борисович

Канцеров
Сергей
Борисович

1952-1999
г. Новосибирск


Каплин Геннадий Петрович

Каплин
Геннадий
Петрович

1939-2008
г. Новосибирск


Карелин Алексей Михайлович

Карелин
Алексей
Михайлович

1956-2002
г. Новосибирск


Карманов Владимир Анатольевич

Карманов
Владимир
Анатольевич

1966-2010
г. Новосибирск


Кармачев Валерий Николаевич

Кармачев
Валерий
Николаевич

1938-2016
г. Новосибирск


Карпенев Анатолий Васильевич

Карпенев
Анатолий
Васильевич

1938-2003
г. Новосибирск


Карпов Николай Федорович

Карпов
Николай
Федорович

1956-1996
г. Новосибирск


Касариков Владимир Георгиевич

Касариков
Владимир
Георгиевич

1948-2018
г. Новосибирск


Катаев Владимир Иванович

Катаев
Владимир
Иванович

1953-1994
г. Новосибирск


Кашкин Анатолий Михайлович

Кашкин
Анатолий
Михайлович

1936-2010
г. Новосибирск


Кейсель Юрий Осипович

Кейсель
Юрий
Осипович

1961-1997
Искитимский р-н НСО


Керма Анатолий Иванович

Керма
Анатолий
Иванович

1952-2002
Доволенский р-н НСО


Килина Зинаида Ивановна

Килина
Зинаида
Ивановна

1956-2008
г. Новосибирск


Кирсенко Алексей Степанович

Кирсенко
Алексей
Степанович

1953-1998
Доволенский р-н НСО


Китаев Леонид Иванович

Китаев
Леонид
Иванович

1948-2011
г. Новосибирск


Клевакин Павел Артемович

Клевакин
Павел
Артемович

1935-1998
г. Новосибирск


Клемешев Владимир Ильич

Клемешев
Владимир
Ильич

1934-1992
г. Новосибирск


Клещев Сергей Васильевич

Клещев
Сергей
Васильевич

1954-2008
г. Новосибирск


Клюев Валерий Иванович

Клюев
Валерий
Иванович

1944-2006
Мошковский р-н НСО


Ковалев Василий Александрович

Ковалев
Василий
Александрович

1956-2016
г. Искитим НСО


Коготков Олег Александрович

Коготков
Олег
Александрович

1958-2016
г. Новосибирск


Кожевуров Александр Васильевич

Кожевуров
Александр
Васильевич

1954-1990
г. Новосибирск


Козлов Анатолий Иванович

Козлов
Анатолий
Иванович

1954-2010
г. Новосибирск


Козлов Владимир Иванович

Козлов
Владимир
Иванович

1953-2016
Татарский р-н НСО


Козлов Валерий Авенирович

Козлов
Валерий
Авенирович

1953-2000
г. Новосибирск


Кокурин Владимир Леонтьевич

Кокурин
Владимир
Леонтьевич

1947-2004
г. Новосибирск


Коледин Сергей Иванович

Коледин
Сергей
Иванович

1962-2018
г. Новосибирск


Колесников Геннадий Георгиевич

Колесников
Геннадий
Георгиевич

1956-2012
г. Новосибирск


Колесников Николай Анатольевич

Колесников
Николай
Анатольевич

1949-2008
Тогучинский р-н НСО


Колесников Анатолий Иванович

Колесников
Анатолий
Иванович

1950-2012
г. Новосибирск


Колкунов Иван Александрович

Колкунов
Иван
Александрович

1947-2008
г. Новосибирск


Коломеец Борис Сергеевич

Коломеец
Борис
Сергеевич

1948-2013
г. Новосибирск


Коломейцев Сергей Михайлович

Коломейцев
Сергей
Михайлович

1956-2006
г. Новосибирск


Колосов Валерий Евгеньевич

Колосов
Валерий
Евгеньевич

1958-2000
г. Новосибирск


Колпаков Владимир Дмитриевич

Колпаков
Владимир
Дмитриевич

1947-1996
г. Новосибирск


Команев Михаил Иванович

Команев
Михаил
Иванович

1924-2007
г. Новосибирск


Комаров Виктор Николаевич

Комаров
Виктор
Николаевич

1944-2015
Краснозерский р-н НСО


Кондратьев Николай Алексеевич

Кондратьев
Николай
Алексеевич

1948-2002
г. Новосибирск


Кононенко Борис Иванович

Кононенко
Борис
Иванович

1950-2012
Краснозерский р-н НСО


Кононов Сергей Васильевич

Кононов
Сергей
Васильевич

1953-1996
г. Новосибирск


Коньков Геннадий Андреевич

Коньков
Геннадий
Андреевич

1945-2004
г. Новосибирск


Копылов Александр Иванович

Копылов
Александр
Иванович

1949-2003
г. Искитим НСО


Корзунов Максим Иванович

Корзунов
Максим
Иванович

1950-2011
г. Новосибирск


Кормилец Владимир Николаевич

Кормилец
Владимир
Николаевич

1956-2001
г. Новосибирск


Корнев Леонид Николаевич

Корнев
Леонид
Николаевич

1952-2003
г. Новосибирск


Корнеев Александр Яковлевич

Корнеев
Александр
Яковлевич

1952-2003
Карасукский р-н НСО


Корнеев Александр Степанович

Корнеев
Александр
Степанович

1933-1995
г. Новосибирск


Корниченко Василий Филиппович

Корниченко
Василий
Филиппович

1943-2013
г. Новосибирск


Королев Александр Николаевич

Королев
Александр
Николаевич

1964-2009
г. Новосибирск


Корсяков Анатолий Владимирович

Корсяков
Анатолий
Владимирович

1953-1994
г. Новосибирск


Косаткин Михаил Петрович

Косаткин
Михаил
Петрович

1959-2000
г. Новосибирск


Косачев Сергей Иванович

Косачев
Сергей
Иванович

1954-2014
г. Новосибирск


Костромин Валерий Серапионович

Костромин
Валерий
Серапионович

1939-2018
г. Новосибирск


Котелевский Евгений Дмитриевич

Котелевский
Евгений
Дмитриевич

1948-2010
г. Новосибирск


Котельников Александр Иванович

Котельников
Александр
Иванович

1949-1997
г. Краснообск НСО


Котляров Иван Иванович

Котляров
Иван
Иванович

1943-1998
г. Новосибирск


Кочкарев Владимир Михайлович

Кочкарев
Владимир
Михайлович

1954-1994
г. Новосибирск


Кочуров Владимир Алексеевич

Кочуров
Владимир
Алексеевич

1955-2008
г. Новосибирск


Кошевой Виктор Мокеевич

Кошевой
Виктор
Мокеевич

1947-1994
г. Новосибирск


Кошкин Борис Анатольевич

Кошкин
Борис
Анатольевич

1946-2013
г. Новосибирск


Кравцев Станислав Дмитриевич

Кравцев
Станислав
Дмитриевич

1940-2017
г. Новосибирск


Красиков Виктор Фомич

Красиков
Виктор
Фомич

1947-1996
г. Новосибирск


Кремза Анатолий Иванович

Кремза
Анатолий
Иванович

1946-1996
г. Новосибирск


Кремлев Николай Николаевич

Кремлев
Николай
Николаевич

1943-2013
г. Новосибирск


Кривошеин Геннадий Андреевич

Кривошеин
Геннадий
Андреевич

1951-2010
г. Новосибирск


Кривощеков Владимир Алексеевич

Кривощеков
Владимир
Алексеевич

1933-2005
г. Новосибирск


Крохта Василий Петрович

Крохта
Василий
Петрович

1954-2013
Чулымский р-н НСО


Кудрик Григорий Николаевич

Кудрик
Григорий
Николаевич

1944-2006
Новосибирский р-н НСО


Кузин Владимир Николаевич

Кузин
Владимир
Николаевич

1959-1995
г. Новосибирск


Кузнецов Константин Михайлович

Кузнецов
Константин
Михайлович

1939-2004
г. Новосибирск


Кузнецов Виктор Владимирович

Кузнецов
Виктор
Владимирович

1965-2008
г. Новосибирск


Кузнецов Виктор Иванович

Кузнецов
Виктор
Иванович

1948-2003
Колыванский р-н НСО


Кулешов Александр Иванович

Кулешов
Александр
Иванович

1959-1995
г. Новосибирск


Куликов Александр Алексеевич

Куликов
Александр
Алексеевич

1957-2019
г. Новосибирск


Куликов Владимир Иванович

Куликов
Владимир
Иванович

1949-2018
г. Новосибирск


Куликов Виталий Григорьевич

Куликов
Виталий
Григорьевич

1953-2008
г. Новосибирск


Кульманов Александр Владимирович

Кульманов
Александр
Владимирович

1955-2011
Колыванский р-н НСО


Кунгурцев Сергей Васильевич

Кунгурцев
Сергей
Васильевич

1953-2004
г. Искитим НСО


Купач Михаил Иванович

Купач
Михаил
Иванович

1949-2005
г. Новосибирск


Куракин Сергей Федорович

Куракин
Сергей
Федорович

1958-2002
Карасукский р-н НСО


Курочкин Тимофей Александрович

Курочкин
Тимофей
Александрович

1954-2011
г. Новосибирск


Курочкин Геннадий Георгиевич

Курочкин
Геннадий
Георгиевич

1946-1999
г. Новосибирск


Кучер Александр Иванович

Кучер
Александр
Иванович

1944-1996
г. Новосибирск


Лазутин Геннадий Николаевич

Лазутин
Геннадий
Николаевич

1947-2009
г. Новосибирск


Лазуткин Сергей Юрьевич

Лазуткин
Сергей
Юрьевич

1957-2006
г. Новосибирск


Лапин Владимир Валентинович

Лапин
Владимир
Валентинович

1958-2005
г. Новосибирск


Лаптев Владимир Семенович

Лаптев
Владимир
Семенович

1952-2011
г. Новосибирск


Латаненко Иван Павлович

Латаненко
Иван
Павлович

1940-2001
г. Новосибирск


Лебедев Ярослав Георгиевич

Лебедев
Ярослав
Георгиевич

1928-2010
г. Новосибирск


Леванов Владимир Дмитриевич

Леванов
Владимир
Дмитриевич

1957-2016
Коченевский р-н НСО


Левашов Сергей Александрович

Левашов
Сергей
Александрович

1958-2004
г. Новосибирск


Лелюх Виктор Иосифович

Лелюх
Виктор
Иосифович

1944-1995
г. Новосибирск


Лесных Иван Васильевич

Лесных
Иван
Васильевич

1936-2016
г. Новосибирск


Лисин Леонид Васильевич

Лисин
Леонид
Васильевич

1956-1996
Тогучинский р-н НСО


Литвинов Сергей Васильевич

Литвинов
Сергей
Васильевич

1947-1998
г. Новосибирск


Лиханов Михаил Степанович

Лиханов
Михаил
Степанович

1939-2017
Куйбышевский р-н НСО


Ложкин Василий Александрович

Ложкин
Василий
Александрович

1949-2010
г. Искитим НСО


Локайчук Сергей Анатольевич

Локайчук
Сергей
Анатольевич

1947-2002
Краснообск НСО


Ломакин Василий Григорьевич

Ломакин
Василий
Григорьевич

1949-2003
Барабинский р-н НСО


Лошкарев Валерий Владимирович

Лошкарев
Валерий
Владимирович

1962-2010
г. Новосибирск


Лошкарев Василий Николаевич

Лошкарев
Василий
Николаевич

1950-1996
г. Искитим НСО


Лузан Анатолий Иванович

Лузан
Анатолий
Иванович

1950-1992
г. Новосибирск


Лукинский Сергей Александрович

Лукинский
Сергей
Александрович

1958-2019
г. Новосибирск


Лукс Виктор Викторович

Лукс
Виктор
Викторович

1951-2014
г. Новосибирск


Лукьянов Алексей Иванович

Лукьянов
Алексей
Иванович

1951-2003
г. Новосибирск


Лунев Николай Владимирович

Лунев
Николай
Владимирович

1952-2004
г. Искитим НСО


Лунчев Валерий Алексеевич

Лунчев
Валерий
Алексеевич

1950-1997
г. Новосибирск


Лутай Борис Владимирович

Лутай
Борис
Владимирович

1954-2011
г. Новосибирск


Лушкин Юрий Павлович

Лушкин
Юрий
Павлович

1949-1995
г. Новосибирск


Лыков Геннадий Дмитриевич

Лыков
Геннадий
Дмитриевич

1932-2001
г. Новосибирск


Лыков Борис Львович

Лыков
Борис
Львович

1954-2016
г. Новосибирск


Лыткин Сергей Анатольевич

Лыткин
Сергей
Анатольевич

1958-2016
р.п. Кольцово НСО


Любченко Валерий Николаевич

Любченко
Валерий
Николаевич

1950-2016
Карасукский р-н НСО


Лютахин Василий Григорьевич

Лютахин
Василий
Григорьевич

1954-2011
г. Новосибирск


Лютиков Александр Николаевич

Лютиков
Александр
Николаевич

1954-2005
г. Новосибирск


Мазепа Виктор Федорович

Мазепа
Виктор
Федорович

1944-1996
г. Бердск НСО


Макаренко Сергей Николаевич

Макаренко
Сергей
Николаевич

1949-2001
г. Новосибирск


Макаренков Владимир Федорович

Макаренков
Владимир
Федорович

1952-2011
г. Новосибирск


Макаров Анатолий Васильевич

Макаров
Анатолий
Васильевич

1951-1988
Искитимский р-н НСО


Маковский Иван Ефимович

Маковский
Иван
Ефимович

1948-2000
г. Искитим НСО


Маландий Михаил Антонович

Маландий
Михаил
Антонович

1936-2004
г. Новосибирск


Маланьин Николай Иванович

Маланьин
Николай
Иванович

1951-1993
г. Искитим НСО


Маласай Валерий Федорович

Маласай
Валерий
Федорович

1948-1990
г. Новосибирск


Малышев Виталий Станиславович

Малышев
Виталий
Станиславович

1952-2002
г. Новосибирск


Малявин Сергей Александрович

Малявин
Сергей
Александрович

1958-1997
г. Новосибирск


Мамонтов Владимир Петрович

Мамонтов
Владимир
Петрович

1955-1994
г. Новосибирск


Манаенко Валерий Николаевич

Манаенко
Валерий
Николаевич

1944-2009
г. Новосибирск


Марков Алексей Петрович

Марков
Алексей
Петрович

1936-2000
г. Новосибирск


Марков Юрий Лазаревич

Марков
Юрий
Лазаревич

1958-2019
г. Новосибирск


Марков Александр Данилович

Марков
Александр
Данилович

1941-2011
г. Новосибирск


Марковин Геннадий Николаевич

Марковин
Геннадий
Николаевич

1938-2005
р.п. Кольцово НСО


Маркс Николай Кондратьевич

Маркс
Николай
Кондратьевич

1951-2016
Карасукский р-н НСО


Мартыненко Александр Иванович

Мартыненко
Александр
Иванович

1964-2006
р.п. Линево НСО


Мартынов Владимир Васильевич

Мартынов
Владимир
Васильевич

1949-2016
Барабинский район НСО


Мархотин Владимир Юрьевич

Мархотин
Владимир
Юрьевич

1957-2012
г. Новосибирск


Марчуков Сергей Васильевич

Марчуков
Сергей
Васильевич

1956-2018
Доволенский р-н НСО


Масленков Анатолий Иванович

Масленков
Анатолий
Иванович

1958-2013
г. Новосибирск


Масягин Сергей Михайлович

Масягин
Сергей
Михайлович

1950-2005
г. Новосибирск


Матиенко Борис Дмитриевич

Матиенко
Борис
Дмитриевич

1958-2015
Краснозерский р-н НСО


Матуков Николай Павлович

Матуков
Николай
Павлович

1948-2007
Барабинский р-н НСО


Махота Василий Иванович

Махота
Василий
Иванович

1948-2004
Доволенский р-н НСО


Машаров Владимир Иванович

Машаров
Владимир
Иванович

1953-2009
г. Новосибирск


Машаров Сергей Константинович

Машаров
Сергей
Константинович

1955-2011
Каргатский р-н НСО


Машкин Валерий Николаевич

Машкин
Валерий
Николаевич

1950
г. Новосибирск


Мащенко Геннадий Андреевич

Мащенко
Геннадий
Андреевич

1940-2008
г. Новосибирск


Медведев Александр Васильевич

Медведев
Александр
Васильевич

1952-2007
г. Новосибирск


Мезенцев Евгений Викторович

Мезенцев
Евгений
Викторович

1950-1994
г. Новосибирск


Мельников Владимир Николаевич

Мельников
Владимир
Николаевич

1948-2004
г. Новосибирск


Мельников Геннадий Иванович

Мельников
Геннадий
Иванович

1941-1990
г. Новосибирск


Меркулов Александр Иванович

Меркулов
Александр
Иванович

1956-2010
Доволенский р-н НСО


Меркулов Сергей Анатольевич

Меркулов
Сергей
Анатольевич

1963-2015
г. Новосибирск


Микута Андрей Брониславович

Микута
Андрей
Брониславович

1945-2002
г. Новосибирск


Милованов Николай Михайлович

Милованов
Николай
Михайлович

1957-1997
г. Новосибирск


Миноченко Юрий Петрович

Миноченко
Юрий
Петрович

1957-2014
г. Новосибирск


Митрейкин Владимир Михайлович

Митрейкин
Владимир
Михайлович

1950-2009
г. Новосибирск


Митрофанов Петр Викторович

Митрофанов
Петр
Викторович

1947-2008
г. Новосибирск


Михайленко Владимир Сергеевич

Михайленко
Владимир
Сергеевич

1955-2006
р.п. Линево НСО


Михайлов Владимир Михайлович

Михайлов
Владимир
Михайлович

1946-1994
г. Новосибирск


Михайлов Иван Васильевич

Михайлов
Иван
Васильевич

1942-2012
г. Бердск НСО


Михайлов Николай Николаевич

Михайлов
Николай
Николаевич

1953-2010
г. Новосибирск


Михель Валерий Яковлевич

Михель
Валерий
Яковлевич

1951-1999
г. Новосибирск


Мищанчук Николай Николаевич

Мищанчук
Николай
Николаевич

1948-2011
Коченевский р-н НСО


Мовенко Александр Иванович

Мовенко
Александр
Иванович

1933-2015
г. Новосибирск


Мозжерин Алексей Иванович

Мозжерин
Алексей
Иванович

1951-2017
Ордынский р-н НСО


Моисеев Владимир Сергеевич

Моисеев
Владимир
Сергеевич

1956-2001
г. Новосибирск


Моисеенко Николай Исаакович

Моисеенко
Николай
Исаакович

1952-2015
Тогучинский р-н НСО


Молодых Владимир Тимофеевич

Молодых
Владимир
Тимофеевич

1945-2002
Тогучинский р-н НСО


Монов Михаил Владимирович

Монов
Михаил
Владимирович

1949-2015
г. Новосибирск


Моргачев Николай Сергеевич

Моргачев
Николай
Сергеевич

1952-2003
г. Новосибирск


Моргачев Алексей Афанасьевич

Моргачев
Алексей
Афанасьевич

1955-1990
г. Новосибирск


Моржаков Вячеслав Владимирович

Моржаков
Вячеслав
Владимирович

1948-1993
г. Новосибирск


Морковина Татьяна Дмитриевна

Морковина
Татьяна
Дмитриевна

1938-2011
Мошковский р-н НСО


Мороз Николай Клавдиевич

Мороз
Николай
Клавдиевич

1938-2017
г. Новосибирск


Морозов Александр Петрович

Морозов
Александр
Петрович

1952-2011
г. Новосибирск


Морозов Юрий Васильевич

Морозов
Юрий
Васильевич

1953-2011
г. Новосибирск


Морозов Юрий Васильевич

Морозов
Юрий
Васильевич

1961-2009
г. Новосибирск


Мостовой Андрей Александрович

Мостовой
Андрей
Александрович

1957-2012
г. Новосибирск


Мустафин Равыл Гутоулович

Мустафин
Равыл
Гутоулович

1942-1994
г. Новосибирск


Мутылин Виктор Андрианович

Мутылин
Виктор
Андрианович

1943-2004
г. Новосибирск


Мухортов Владимир Михайлович

Мухортов
Владимир
Михайлович

1938-1994
г. Новосибирск


Мызгин Сергей Викторович

Мызгин
Сергей
Викторович

1955-1999
г. Новосибирск


Мягков Валерий Александрович

Мягков
Валерий
Александрович

1948-1997
г. Новосибирск


Мякишев Андрей Игоревич

Мякишев
Андрей
Игоревич

1963-2007
г. Новосибирск


Набережных Александр Иванович

Набережных
Александр
Иванович

1952-2007
г. Новосибирск


Нагорный Сергей Николаевич

Нагорный
Сергей
Николаевич

1958-2002
г. Новосибирск


Назаров Леонид Дмитриевич

Назаров
Леонид
Дмитриевич

1946-1998
Татарский р-н НСО


Насонов Виктор Васильевич

Насонов
Виктор
Васильевич

1953-2015
г. Новосибирск


Науменко Валерий Николаевич

Науменко
Валерий
Николаевич

1961-2003
г. Бердск НСО


Наумов Валерий Васильевич

Наумов
Валерий
Васильевич

1966-2004
г. Новосибирск


Неверов Николай Иванович

Неверов
Николай
Иванович

1951-1994
г. Новосибирск


Немолча Александр Тихонович

Немолча
Александр
Тихонович

1948-2005
г. Бердск НСО


Ненахов Валерий Павлович

Ненахов
Валерий
Павлович

1950-2002
г. Новосибирск


Ненахов Валерий Николаевич

Ненахов
Валерий
Николаевич

1951-2011
г. Новосибирск


Нестеренко Владимир Сергеевич

Нестеренко
Владимир
Сергеевич

1956-1997
с. Криводановка НСО


Нестеренко Геннадий Трофимович

Нестеренко
Геннадий
Трофимович

1946-1998
г. Краснообск НСО


Неустроев Владимир Фомич

Неустроев
Владимир
Фомич

1955-2019
г. Искитим НСО


Нефедьев Юрий Николаевич

Нефедьев
Юрий
Николаевич

1949-2011
г. Новосибирск


Никитин Геннадий Маркович

Никитин
Геннадий
Маркович

1951-2015
Каргатский р-н НСО


Никитин Михаил Иванович

Никитин
Михаил
Иванович

1952-2010
г. Новосибирск


Никитин Петр Дмитриевич

Никитин
Петр
Дмитриевич

1942-2001
г. Новосибирск


Николаев Михаил Александрович

Николаев
Михаил
Александрович

1957-2015
г. Новосибирск


Николаев Михаил Павлович

Николаев
Михаил
Павлович

1952-1992
г. Новосибирск


Николаев Владимир Николаевич

Николаев
Владимир
Николаевич

1946-1999
г. Новосибирск


Николаенко Иван Иванович

Николаенко
Иван
Иванович

1942-2000
Карасукский р-н НСО


Никонов Сергей Александрович

Никонов
Сергей
Александрович

1958-2015
г. Новосибирск


Никонов Виктор Валентинович

Никонов
Виктор
Валентинович

1954-2017
г. Новосибирск


Новиков Валентин Петрович

Новиков
Валентин
Петрович

1940-2019
г. Новосибирск


Новоселов Юрий Эдуардович

Новоселов
Юрий
Эдуардович

1952-1997
г. Новосибирск


Носов Владимир Михайлович

Носов
Владимир
Михайлович

1947-1998
г. Новосибирск


Овечкин Владимир Афанасьевич

Овечкин
Владимир
Афанасьевич

1956-2005
г. Новосибирск


Овчинников Эдуард Владимирович

Овчинников
Эдуард
Владимирович

1962-2010
г. Новосибирск


Одинец Владимир Николаевич

Одинец
Владимир
Николаевич

1953-2010
г. Новосибирск


Олейник Дмитрий Михайлович

Олейник
Дмитрий
Михайлович

1962-2014
Искитимский р-н НСО


Ордынский Юрий Иосифович

Ордынский
Юрий
Иосифович

1956-2016
г. Новосибирск


Орлов Борис Леонидович

Орлов
Борис
Леонидович

1945-2009
Татарский р-н НСО


Османкин Николай Николаевич

Османкин
Николай
Николаевич

1954-2011
Искитимский р-н НСО


Осокин Владимир Геннадьевич

Осокин
Владимир
Геннадьевич

1947-2008
г. Новосибирск


Охотников Петр Борисович

Охотников
Петр
Борисович

1958-2008
Барабинский р-н НСО


Ощепков Виктор Александрович

Ощепков
Виктор
Александрович

1956-2016
с. Толмачево НСО


Павленко Дмитрий Дмитриевич

Павленко
Дмитрий
Дмитриевич

1948-2001
п. Кудряши НСО


Павлов Петр Васильевич

Павлов
Петр
Васильевич

1958-2010
г. Новосибирск


Павлов Алексей Иванович

Павлов
Алексей
Иванович

1954-2009
г. Новосибирск


Павлов Валерий Прокопьевич

Павлов
Валерий
Прокопьевич

1940-1993
Новосибирский р-н НСО


Паливода Иван Иванович

Паливода
Иван
Иванович

1942-2013
г. Новосибирск


Панаков Сергей Николаевич

Панаков
Сергей
Николаевич

1958-2010
г. Новосибирск


Панков Георгий Константинович

Панков
Георгий
Константинович

1934-.2018
г. Новосибирск


Панков Николай Иванович

Панков
Николай
Иванович

1955-2007
г. Новосибирск


Паньков Сергей Ефремович

Паньков
Сергей
Ефремович

1954-2001
с. Мочище НСО


Папоян Гамлет Пайлакович

Папоян
Гамлет
Пайлакович

1948-2013
с. Новолуговое НСО


Паращук Владимир Александрович

Паращук
Владимир
Александрович

1951-2012
г. Новосибирск


Парфенов Игорь Геннадьевич

Парфенов
Игорь
Геннадьевич

1951-2008
г. Новосибирск


Паршаков Валентин Прокопьевич

Паршаков
Валентин
Прокопьевич

1944-2016
г. Новосибирск


Паршин Юрий Николаевич

Паршин
Юрий
Николаевич

1956-2001
г. Новосибирск


Пасько Иван Харитонович

Пасько
Иван
Харитонович

1951-2017
г. Новосибирск


Патенко Юрий Алексеевич

Патенко
Юрий
Алексеевич

1947-2019
г. Новосибирск


Пашков Виктор Геннадьевич

Пашков
Виктор
Геннадьевич

1949-2001
Черепановский р-н НСО


Перевалов Николай Григорьевич

Перевалов
Николай
Григорьевич

1949-1997
Барабинский р-н НСО


Переверзин Юрий Николаевич

Переверзин
Юрий
Николаевич

1954-2010
Мошковский р-н НСО


Песковский Валерий Ильич

Песковский
Валерий
Ильич

1946-2007
г. Новосибирск


Петров Александр Анатольевич

Петров
Александр
Анатольевич

1948-2011
г. Новосибирск


Петров Николай Карлович

Петров
Николай
Карлович

1952-2012
г. Новосибирск


Петров Анатолий Иванович

Петров
Анатолий
Иванович

1952-2008
г. Новосибирск


Петров Сергей Васильевич

Петров
Сергей
Васильевич

1956-2016
г. Новосибирск


Петухов Виктор Борисович

Петухов
Виктор
Борисович

1962-2013
г. Новосибирск


Петухов Евгений Николаевич

Петухов
Евгений
Николаевич

1953-2012
Тогучинский р-н НСО


Пикалов Георгий Анатольевич

Пикалов
Георгий
Анатольевич

1942-2014
г. Новосибирск


Пикалов Виктор Александрович

Пикалов
Виктор
Александрович

1947-2015
г. Краснообск НСО


Пилипов Юрий Михайлович

Пилипов
Юрий
Михайлович

1948-2019
г. Новосибирск


Пинигин Владимир Григорьевич

Пинигин
Владимир
Григорьевич

1942-2009
г. Новосибирск


Пирогов Анатолий Семенович

Пирогов
Анатолий
Семенович

1940-2018
г. Новосибирск


Подзоров Дмитрий Евгеньевич

Подзоров
Дмитрий
Евгеньевич

1964-2010
г. Новосибирск


Подскребаев Адольф Григорьевич

Подскребаев
Адольф
Григорьевич

1931-2004
г. Новосибирск


Полетаев Николай Павлович

Полетаев
Николай
Павлович

1956-1997
Чулымский р-н НСО


Половинкин Александр Иванович

Половинкин
Александр
Иванович

1950-2008
г. Новосибирск


Полюхин Александр Афанасьевич

Полюхин
Александр
Афанасьевич

1952-2012
г. Новосибирск


Полюшкин Константин Петрович

Полюшкин
Константин
Петрович

1960-2004
г. Новосибирск


Пономарев Александр Иванович

Пономарев
Александр
Иванович

1948-2014
г. Новосибирск


Попков Юрий Николаевич

Попков
Юрий
Николаевич

1944-2001
г. Новосибирск


Попов Валерий Михайлович

Попов
Валерий
Михайлович

1946-2015
г. Новосибирск


Попов Виктор Андреевич

Попов
Виктор
Андреевич

1943-1993
г. Новосибирск


Попов Юрий Иванович

Попов
Юрий
Иванович

1939-2002
г. Новосибирск


Попов Михаил Викторович

Попов
Михаил
Викторович

1950-2003
Доволенский р-н НСО


Попов Александр Федорович

Попов
Александр
Федорович

1949-2019
Баганский район НСО


Попов Василий Иванович

Попов
Василий
Иванович

1950-2017
г. Новосибирск


Попов Александр Александрович

Попов
Александр
Александрович

1947-2000
г. Новосибирск


Попов Валентин Семенович

Попов
Валентин
Семенович

1944-2010
г. Новосибирск


Поршин Владимир Григорьевич

Поршин
Владимир
Григорьевич

1957-2002
г. Новосибирск


Посаженников Александр Петрович

Посаженников
Александр
Петрович

1948-2018
Баганский район НСО


Посысаев Юрий Васильевич

Посысаев
Юрий
Васильевич

1949-2004
Колыванский р-н НСО


Потылицын Владимир Петрович

Потылицын
Владимир
Петрович

1946-2005
г. Новосибирск


Поцелуев Александр Степанович

Поцелуев
Александр
Степанович

1954-1999
г. Новосибирск


Правдюк Анатолий Федорович

Правдюк
Анатолий
Федорович

1937-2010
Коченевский р-н НСО


Прейс Фридрих Венделинович

Прейс
Фридрих
Венделинович

1935-1988
г. Новосибирск


Притворов Леонид Алексеевич

Притворов
Леонид
Алексеевич

1942-2017
г. Новосибирск


Приходько Сергей Петрович

Приходько
Сергей
Петрович

1962-2002
г. Новосибирск


Пронин Юрий Николаевич

Пронин
Юрий
Николаевич

1956-1995
г. Новосибирск


Просин Евгений Викторович

Просин
Евгений
Викторович

1962-2000
г. Новосибирск


Прохоров Валерий Николаевич

Прохоров
Валерий
Николаевич

1941-2012
г. Новосибирск


Птицын Вадим Геннадьевич

Птицын
Вадим
Геннадьевич

1935-1997
г. Новосибирск


Пушкарук Иван Петрович

Пушкарук
Иван
Петрович

1933-1993
г. Новосибирск


Пфаф Роман Ренгольдович

Пфаф
Роман
Ренгольдович

1951-2007
Мошковский р-н НСО


Пшеничный Александр Андреевич

Пшеничный
Александр
Андреевич

1936-2010
г. Новосибирск


Пяткин Владимир Андреевич

Пяткин
Владимир
Андреевич

1951-1997
г. Новосибирск


Радюга Геннадий Валентинович

Радюга
Геннадий
Валентинович

1957-2014
г. Новосибирск


Рамазанов Малик Кулан-Оглы

Рамазанов
Малик
Кулан-Оглы

1942-2010
Чановский р-н НСО


Рассохин Михаил Васильевич

Рассохин
Михаил
Васильевич

1950-1996
г. Новосибирск


Ребенок Геннадий Степанович

Ребенок
Геннадий
Степанович

1950-2008
Баганский район НСО


Ревенков Сергей Владимирович

Ревенков
Сергей
Владимирович

1962-1997
Колыванский р-н НСО


Рекин Виктор Феофанович

Рекин
Виктор
Феофанович

1938-2014
г. Новосибирск


Ремель Александр Иосифович

Ремель
Александр
Иосифович

1952-2011
г. Новосибирск


Решето Василий Афанасьевич

Решето
Василий
Афанасьевич

1946-2012
Новосибирский р-н НСО


Рогалев Юрий Алексеевич

Рогалев
Юрий
Алексеевич

1952-2016
г. Бердск НСО


Рогозин Александр Петрович

Рогозин
Александр
Петрович

1950-2018
г. Новосибирск


Рогулин Николай Степанович

Рогулин
Николай
Степанович

1947-2009
г. Новосибирск


Рожков Владимир Николаевич

Рожков
Владимир
Николаевич

1950-2015
г. Новосибирск


Романенко Сергей Иванович

Романенко
Сергей
Иванович

1955-2011
г. Новосибирск


Романов Александр Гаврилович

Романов
Александр
Гаврилович

1947-2006
г. Новосибирск


Романов Владимир Павлович

Романов
Владимир
Павлович

1958-2003
Каргатский р-н НСО


Романцев Юрий Александрович

Романцев
Юрий
Александрович

1955-2018
Доволенский р-н НСО


Романьков Михаил Васильевич

Романьков
Михаил
Васильевич

1947-2010
г. Новосибирск


Русинов Игорь Александрович

Русинов
Игорь
Александрович

1935-1995
г. Новосибирск


Рыжков Валерий Анатольевич

Рыжков
Валерий
Анатольевич

1949-1993
г. Новосибирск


Рындин Виктор Федорович

Рындин
Виктор
Федорович

1937-1998
г. Новосибирск


Рябушкин Вячеслав Александрович

Рябушкин
Вячеслав
Александрович

1957-2012
Тогучинский р-н НСО


Ряднов Валерий Петрович

Ряднов
Валерий
Петрович

1958-2006
г. Новосибирск


Рязанцев Юрий Васильевич

Рязанцев
Юрий
Васильевич

1950-1996
г. Новосибирск


Сабирзянов Рашит Нургалиевич

Сабирзянов
Рашит
Нургалиевич

1946-2007
Краснообск НСО


Сазанов Геннадий Васильевич

Сазанов
Геннадий
Васильевич

1949-1999
г. Искитим НСО


Сазонов Леонид Владимирович

Сазонов
Леонид
Владимирович

1953-2013
г. Новосибирск


Самохин Федор Алексеевич

Самохин
Федор
Алексеевич

1955-2010
г. Новосибирск


Самсоненко Владимир Матвеевич

Самсоненко
Владимир
Матвеевич

1948-1999
г. Новосибирск


Сандырев Виктор Константинович

Сандырев
Виктор
Константинович

1960-2018
г. Новосибирск


Сарайкин Александр Иванович

Сарайкин
Александр
Иванович

1949-2017
г. Новосибирск


Сартаков Владимир Анатольевич

Сартаков
Владимир
Анатольевич

1951-2005
г. Новосибирск


Свиридов Василий Романович

Свиридов
Василий
Романович

1947-2007
г. Новосибирск


Свищев Сергей Аркадьевич

Свищев
Сергей
Аркадьевич

1954-1998
г. Новосибирск


Севрюков Александр Николаевич

Севрюков
Александр
Николаевич

1956-2002
г. Новосибирск


Семак Иван Васильевич

Семак
Иван
Васильевич

1951-1997
г. Искитим НСО


Семенов Игорь Сергеевич

Семенов
Игорь
Сергеевич

1941-2011
г. Новосибирск


Семенов Александр Михайлович

Семенов
Александр
Михайлович

1955-2007
Тогучинский р-н НСО


Семченко Роман Михайлович

Семченко
Роман
Михайлович

1950-2002
г. Новосибирск


Сергеев Александр Васильевич

Сергеев
Александр
Васильевич

1950-1995
г. Новосибирск


Сергеев Валентин Алексеевич

Сергеев
Валентин
Алексеевич

1939-2016
г. Новосибирск


Сергеев Игорь Николаевич

Сергеев
Игорь
Николаевич

1944-2015
г. Новосибирск


Сердюк Владимир Семенович

Сердюк
Владимир
Семенович

1947-2014
Колыванский р-н НСО


Серохвостов Владимир Федорович

Серохвостов
Владимир
Федорович

1956-2017
г. Новосибирск


Сиволобов Николай Петрович

Сиволобов
Николай
Петрович

1958-2018
г. Новосибирск


Сиденко Сергей Григорьевич

Сиденко
Сергей
Григорьевич

1967-2013
г. Новосибирск


Сидоров Анатолий Иванович

Сидоров
Анатолий
Иванович

1950-2004
г. Новосибирск


Сидоров Сергей Владимирович

Сидоров
Сергей
Владимирович

1949-2011
г. Новосибирск


Сидорчук Дмитрий Анатольевич

Сидорчук
Дмитрий
Анатольевич

1955-1993
г. Новосибирск


Силантьев Сергей Васильевич

Силантьев
Сергей
Васильевич

1962-1995
г. Новосибирск


Симачев Николай Николаевич

Симачев
Николай
Николаевич

1952-1988
Мошковский р-н НСО


Синдеев Константин Михайлович

Синдеев
Константин
Михайлович

1955-2004
Кочковский р-н НСО


Синица Вячеслав Александрович

Синица
Вячеслав
Александрович

1951-2016
Краснообск НСО


Синицын Александр Петрович

Синицын
Александр
Петрович

1944-2007
Колыванский р-н НСО


Сиразитдинов Анатолий Асхатович

Сиразитдинов
Анатолий
Асхатович

1954-1988
Новосибирский р-н НСО


Ситников Александр Сергеевич

Ситников
Александр
Сергеевич

1953-1994
г. Новосибирск


Слепцов Владимир Иванович

Слепцов
Владимир
Иванович

1963-2002
Тогучинский р-н НСО


Слепынин Сергей Петрович

Слепынин
Сергей
Петрович

1957-2009
г. Искитим НСО


Слесарева Алла Алексеевна

Слесарева
Алла
Алексеевна

1948-2016
г. Новосибирск


Словачевский Петр Николаевич

Словачевский
Петр
Николаевич

1942-2007
г. Новосибирск


Слугин Николай Андреевич

Слугин
Николай
Андреевич

1952-2006
Болотнинский р-н НСО


Смирнов Борис Александрович

Смирнов
Борис
Александрович

1944-2013
г. Новосибирск


Смирнов Сергей Геннадьевич

Смирнов
Сергей
Геннадьевич

1959-2013
г. Новосибирск


Смирнов Сергей Александрович

Смирнов
Сергей
Александрович

1957-2007
г. Новосибирск


Смирных Сергей Владимирович

Смирных
Сергей
Владимирович

1953-2001
г. Новосибирск


Смоленцев Сергей Павлович

Смоленцев
Сергей
Павлович

1960-2018
г. Новосибирск


Смоляров Анатолий Герасимович

Смоляров
Анатолий
Герасимович

1929-2008
г. Новосибирск


Смульский Леонид Федорович

Смульский
Леонид
Федорович

1949-2010
г. Искитим НСО


Снадин Виктор Петрович

Снадин
Виктор
Петрович

1954-2009
г. Новосибирск


Соболев Александр Михайлович

Соболев
Александр
Михайлович

1949-1997
г. Новосибирск


Соболенко Виктор Павлович

Соболенко
Виктор
Павлович

1951-2008
г. Новосибирск


Соколов Евгений Тимофеевич

Соколов
Евгений
Тимофеевич

1951-2006
Новосибирский р-н НСО


Солдаткин Александр Кириллович

Солдаткин
Александр
Кириллович

1931-2006
г. Новосибирск


Солнышкин Александр Михайлович

Солнышкин
Александр
Михайлович

1951-1996
г. Новосибирск


Соловей Александр Тимофеевич

Соловей
Александр
Тимофеевич

1953-2009
г. Новосибирск


Сорокин Валерий Николаевич

Сорокин
Валерий
Николаевич

1948-2003
г. Новосибирск


Сорокин Николай Алексеевич

Сорокин
Николай
Алексеевич

1944-1998
Коченевский р-н НСО


Спицин Владимир Иванович

Спицин
Владимир
Иванович

1952-2017
п. Криводановка НСО


Спутай Владимир Григорьевич

Спутай
Владимир
Григорьевич

1938-1992
г. Новосибирск


Старостин Владимир Евгеньевич

Старостин
Владимир
Евгеньевич

1955-2015
г. Новосибирск


Стегниенко Валентин Иванович

Стегниенко
Валентин
Иванович

1948-1999
Чановский р-н НСО


Степанищев Виктор Анатольевич

Степанищев
Виктор
Анатольевич

1955-2015
г. Новосибирск


Степанов Александр Степанович

Степанов
Александр
Степанович

1956-1996
г. Новосибирск


Степанчиков Иван Дмитриевич

Степанчиков
Иван
Дмитриевич

1951-2018
Искитимский р-н НСО


Стерликов Иван Васильевич

Стерликов
Иван
Васильевич

1954-2010
г. Новосибирск


Стехно Юрий Григорьевич

Стехно
Юрий
Григорьевич

1949-2012
г. Новосибирск


Стрекалов Олег Валерьевич

Стрекалов
Олег
Валерьевич

1965-2017
Искитимский р-н НСО


Стрелков Владимир Викторович

Стрелков
Владимир
Викторович

1952-2012
Карасукский р-н НСО


Ступин Александр Георгиевич

Ступин
Александр
Георгиевич

1962-2008
г. Новосибирск


Субботин Александр Александрович

Субботин
Александр
Александрович

1956-1998
Коченевский р-н НСО


Субочев Геннадий Александрович

Субочев
Геннадий
Александрович

1948-2006
г. Новосибирск


Сулейманов Хамид Халматович

Сулейманов
Хамид
Халматович

1947-2002
г. Искитим НСО


Сулимов Александр Евгеньевич

Сулимов
Александр
Евгеньевич

1954-1997
г. Новосибирск


Сульдин Владимир Алексеевич

Сульдин
Владимир
Алексеевич

1955-2008
п. Криводановка НСО


Суменков Владимир Анатольевич

Суменков
Владимир
Анатольевич

1954-2017
г. Новосибирск


Суслов Георгий Ильич

Суслов
Георгий
Ильич

1936-2001
г. Новосибирск


Сутягин Геннадий Васильевич

Сутягин
Геннадий
Васильевич

1945-2002
г. Новосибирск


Суханов Алексей Константинович

Суханов
Алексей
Константинович

1960-2010
г. Новосибирск


Сухоруков Николай Михайлович

Сухоруков
Николай
Михайлович

1954-1993
г. Краснообск НСО


Сыщиков Виктор Петрович

Сыщиков
Виктор
Петрович

1949-2003
г. Новосибирск


Тадевосян Андроник Мнацаканович

Тадевосян
Андроник
Мнацаканович

1953-2018
с. Раздольное НСО


Тажеев Равель Абдулхаевич

Тажеев
Равель
Абдулхаевич

1949-2008
г. Новосибирск


Тараскин Федор Иванович

Тараскин
Федор
Иванович

1951-2012
Новосибирский р-н НСО


Тарасов Валерий Викторович

Тарасов
Валерий
Викторович

1964-2015
г. Новосибирск


Теньковский Валерий Викторович

Теньковский
Валерий
Викторович

1963-2006
г. Новосибирск


Терешков Леонид Михайлович

Терешков
Леонид
Михайлович

1945-1998
г. Новосибирск


Тийс Александр Вильгельмович

Тийс
Александр
Вильгельмович

1928-2019
г. Новосибирск


Тиссен Сергей Иванович

Тиссен
Сергей
Иванович

1958-1993
г. Новосибирск


Толчин Иван Федорович

Толчин
Иван
Федорович

1937-2004
г. Новосибирск


Траторов Владимир Иванович

Траторов
Владимир
Иванович

1950-1992
г. Новосибирск


Тропин Николай Емельянович

Тропин
Николай
Емельянович

1945-2016
г. Новосибирск


Трофимов Юрий Викторович

Трофимов
Юрий
Викторович

1962-2009
Куйбышевский р-н НСО


Труханов Александр Александрович

Труханов
Александр
Александрович

1953-2009
Усть-Тарский р-н НСО


Трухачев Константин Иванович

Трухачев
Константин
Иванович

1931-2000
г. Новосибирск


Трухин Константин Петрович

Трухин
Константин
Петрович

1957-2010
Новосибирский р-н НСО


Трухов Сергей Витальевич

Трухов
Сергей
Витальевич

1957-2004
г. Новосибирск


Трушков Иван Петрович

Трушков
Иван
Петрович

1961-2017
г. Новосибирск


Тураев Владимир Давыдович

Тураев
Владимир
Давыдович

1950-2011
г. Новосибирск


Тюленев Владимир Анатольевич

Тюленев
Владимир
Анатольевич

1954-2004
Мошковский р-н НСО


Тюменин Александр Геннадьевич

Тюменин
Александр
Геннадьевич

1952-2010
г. Новосибирск


Тютлин Борис Андреевич

Тютлин
Борис
Андреевич

1934-2002
г. Новосибирск


Тятюшкин Виктор Михайлович

Тятюшкин
Виктор
Михайлович

1946-2009
г. Новосибирск


Уваров Евгений Петрович

Уваров
Евгений
Петрович

1959-2014
г. Новосибирск


Удалов Валерий Демьянович

Удалов
Валерий
Демьянович

1956-2019
г. Новосибирск


Уколов Сергей Иванович

Уколов
Сергей
Иванович

1955-1999
Новосибирский р-н НСО


Умнов Александр Николаевич

Умнов
Александр
Николаевич

1958-1998
г. Новосибирск


Униятов Александр Иванович

Униятов
Александр
Иванович

1951-1997
г. Новосибирск


Усачев Алексей Иванович

Усачев
Алексей
Иванович

1930-2006
г. Новосибирск


Усиков Сергей Петрович

Усиков
Сергей
Петрович

1957-2005
г. Новосибирск


Устюжанин Георгий Михайлович

Устюжанин
Георгий
Михайлович

1947-2017
г. Новосибирск


Утев Владимир Григорьевич

Утев
Владимир
Григорьевич

1947-2009
г. Новосибирск


Утегенов Серикбай Ермекбаевич

Утегенов
Серикбай
Ермекбаевич

1962-2014
г. Новосибирск


Ухалов Владимир Леонидович

Ухалов
Владимир
Леонидович

1958-2006
г. Новосибирск


Ушаков Сергей Алексеевич

Ушаков
Сергей
Алексеевич

1955-2012
г. Новосибирск


Ушакова Ирина Васильевна

Ушакова
Ирина
Васильевна

1967-2002
Коченевский р-н НСО


Фадеев Юрий Яковлевич

Фадеев
Юрий
Яковлевич

1946-2017
Новосибирский р-н НСО


Фалев Александр Михайлович

Фалев
Александр
Михайлович

1959-2004
г. Новосибирск


Федореев Андрей Владимирович

Федореев
Андрей
Владимирович

1963-1990
г. Новосибирск


Федоренко Юрий Сергеевич

Федоренко
Юрий
Сергеевич

1950-1994
г. Новосибирск


Федоров Николай Иванович

Федоров
Николай
Иванович

1952-1996
г. Бердск НСО


Федоровцев Юрий Борисович

Федоровцев
Юрий
Борисович

1951-1986
г. Новосибирск


Федосеев Евгений Васильевич

Федосеев
Евгений
Васильевич

1958-2017
с. Новолуговое НСО


Феклистов Владимир Филиппович

Феклистов
Владимир
Филиппович

1950-2019
г. Искитим НСО


Фенич Сергей Федорович

Фенич
Сергей
Федорович

1962-2005
г. Искитим НСО


Фигулин Александр Филиппович

Фигулин
Александр
Филиппович

1946-2008
г. Новосибирск


Филиппов Валерий Федорович

Филиппов
Валерий
Федорович

1952-2009
Мошковский р-н НСО


Филиппов Николай Александрович

Филиппов
Николай
Александрович

1956-1995
Тогучинский р-н НСО


Фирсов Владимир Алексеевич

Фирсов
Владимир
Алексеевич

1954-2015
г. Новосибирск


Фисюра Виктор Николаевич

Фисюра
Виктор
Николаевич

1953-2009
Тогучинский р-н НСО


Фомин Андрей Борисович

Фомин
Андрей
Борисович

1959-2006
г. Новосибирск


Фоминых Владимир Григорьевич

Фоминых
Владимир
Григорьевич

1952-2013
г. Новосибирск


Фролов Иван Федорович

Фролов
Иван
Федорович

1938-2003
г. Новосибирск


Фролов Виктор Александрович

Фролов
Виктор
Александрович

1954-2018
Искитимский р-н НСО


Халатов Сергей Петрович

Халатов
Сергей
Петрович

1960-2000
г. Бердск НСО


Халуев Николай Петрович

Халуев
Николай
Петрович

1949-2009
г. Новосибирск


Ханаев Альберт Дмитриевич

Ханаев
Альберт
Дмитриевич

1946-2008
г. Новосибирск


Ханженков Евгений Иванович

Ханженков
Евгений
Иванович

1948-2012
г. Бердск НСО


Харитонов Федор Иванович

Харитонов
Федор
Иванович

1944-2001
г. Искитим НСО


Харламов Михаил Михайлович

Харламов
Михаил
Михайлович

1946-2014
г. Новосибирск


Хвост Вячеслав Александрович

Хвост
Вячеслав
Александрович

1946-2017
г. Новосибирск


Хвостенко Валерий Васильевич

Хвостенко
Валерий
Васильевич

1941-2005
г. Искитим НСО


Хвощенко Николай Афанасьевич

Хвощенко
Николай
Афанасьевич

1953-2000
г. Новосибирск


Хмаренко Владимир Мефодьевич

Хмаренко
Владимир
Мефодьевич

1955-2012
г. Новосибирск


Ходырев Борис Дмитриевич

Ходырев
Борис
Дмитриевич

1952-1989
Колыванский р-н НСО


Холкин Анатолий Иванович

Холкин
Анатолий
Иванович

1949-2003
г. Искитим НСО


Хорунжин Юрий Тимофеевич

Хорунжин
Юрий
Тимофеевич

1959-2002
г. Новосибирск


Хохлова Клавдия Дмитриевна

Хохлова
Клавдия
Дмитриевна

1929-2006
г. Новосибирск


Храпов Юрий Иванович

Храпов
Юрий
Иванович

1951-2010
г. Новосибирск


Цуканов Валерий Владимирович

Цуканов
Валерий
Владимирович

1948-2007
г. Новосибирск


Цыбульский Альберт Витальевич

Цыбульский
Альберт
Витальевич

1939-1993
г. Новосибирск


Чабанов Сергей Станиславович

Чабанов
Сергей
Станиславович

1954-2010
г. Новосибирск


Чаблин Владимир Сергеевич

Чаблин
Владимир
Сергеевич

1938-2019
г. Новосибирск


Чардынцев Виктор Эдуардович

Чардынцев
Виктор
Эдуардович

1955-2018
г. Новосибирск


Чеботарев Владимир Яковлевич

Чеботарев
Владимир
Яковлевич

1954-1993
Барабинский р-н НСО


Чекальников Михаил Николаевич

Чекальников
Михаил
Николаевич

1941-2010
г. Новосибирск


Чекмарев Владимир Георгиевич

Чекмарев
Владимир
Георгиевич

1952-2010
г. Бердск НСО


Чепуштанов Виктор Евгеньевич

Чепуштанов
Виктор
Евгеньевич

1941-2007
г. Новосибирск


Черепанов Виктор Александрович

Черепанов
Виктор
Александрович

1960-2008
г. Новосибирск


Черненко Василий Андреевич

Черненко
Василий
Андреевич

1933-2014
г. Новосибирск


Черников Андрей Анатольевич

Черников
Андрей
Анатольевич

1962-1998
г. Новосибирск


Черников Владимир Сергеевич

Черников
Владимир
Сергеевич

1960-1999
г. Новосибирск


Чернов Павел Иванович

Чернов
Павел
Иванович

1953-2009
Искитимский р-н НСО


Чернов Сергей Анатольевич

Чернов
Сергей
Анатольевич

1954-2016
г. Новосибирск


Чернышов Борис Валентинович

Чернышов
Борис
Валентинович

1956-2000
Новосибирский р-н НСО


Чернявский Анатолий Иванович

Чернявский
Анатолий
Иванович

1949-2006
г. Новосибирск


Черопкин Валерий Михайлович

Черопкин
Валерий
Михайлович

1946-2013
г. Новосибирск


Чечулин Виктор Васильевич

Чечулин
Виктор
Васильевич

1960-1993
Мошковский р-н НСО


Чирков Анатолий Владимирович

Чирков
Анатолий
Владимирович

1952-2013
г. Новосибирск


Чихарев Василий Алексеевич

Чихарев
Василий
Алексеевич

1946-2017
г. Новосибирск


Чмир Владимир Матвеевич

Чмир
Владимир
Матвеевич

1950-2007
г. Новосибирск


Чубенко Виктор Николаевич

Чубенко
Виктор
Николаевич

1962-2018
г. Новосибирск


Чувашов Леонид Егорович

Чувашов
Леонид
Егорович

1947-2004
г. Бердск НСО


Чудинов Александр Николаевич

Чудинов
Александр
Николаевич

1928-2003
г. Новосибирск


Чуклай Анатолий Маркович

Чуклай
Анатолий
Маркович

1940-1994
г. Новосибирск


Чуколенко Виктор Петрович

Чуколенко
Виктор
Петрович

1956-2009
г. Новосибирск


Чуркин Андрей Иванович

Чуркин
Андрей
Иванович

1927-1994
г. Новосибирск


Чуяков Анатолий Федорович

Чуяков
Анатолий
Федорович

1938-2019
г. Новосибирск


Шадрин Валерий Александрович

Шадрин
Валерий
Александрович

1951-2015
г. Новосибирск


Шаймарданов Джалиль Рафикович

Шаймарданов
Джалиль
Рафикович

1967-2013
Искитимский р-н НСО


Шакиров Минзакир Галеевич

Шакиров
Минзакир
Галеевич

1945-1997
г. Новосибирск


Шаламов Николай Александрович

Шаламов
Николай
Александрович

1955-2017
г. Новосибирск


Шамаев Сергей Викторович

Шамаев
Сергей
Викторович

1948-2008
г. Новосибирск


Шантур Анатолий Ильич

Шантур
Анатолий
Ильич

1940-2014
г. Новосибирск


Шапыров Владимир Ильич

Шапыров
Владимир
Ильич

1956-2019
Новосибирск


Шаратский Евгений Иосифович

Шаратский
Евгений
Иосифович

1956-2013
г. Новосибирск


Шаталин Иван Алексеевич

Шаталин
Иван
Алексеевич

1954-1994
Новосибирский р-н НСО


Шаталов Сергей Евгеньевич

Шаталов
Сергей
Евгеньевич

1954-1993
г. Новосибирск


Шатохин Николай Антонович

Шатохин
Николай
Антонович

1940-2003
г. Новосибирск


Шатров Михаил Иванович

Шатров
Михаил
Иванович

1951-2003
г. Новосибирск


Шахниязов Самат Сабитович

Шахниязов
Самат
Сабитович

1944-2001
г. Новосибирск


Шахов Владимир Александрович

Шахов
Владимир
Александрович

1947-1990
Мошковский р-н НСО


Швайбович Виктор Осипович

Швайбович
Виктор
Осипович

1940-2016
г. Новосибирск


Шевченко Александр Григорьевич

Шевченко
Александр
Григорьевич

1955-2002
г. Новосибирск


Шевяков Виктор Георгиевич

Шевяков
Виктор
Георгиевич

1953-2005
г. Новосибирск


Шенец Александр Андреевич

Шенец
Александр
Андреевич

1951-2001
г. Новосибирск


Шергин Сергей Иванович

Шергин
Сергей
Иванович

1953-2003
г. Новосибирск


Шестаков Анатолий Петрович

Шестаков
Анатолий
Петрович

1951-2001
г. Новосибирск


Шестель Галина Васильевна

Шестель
Галина
Васильевна

1941-2001
г. Новосибирск


Шеховцов Анатолий Леонидович

Шеховцов
Анатолий
Леонидович

1957-2015
г. Новосибирск


Шиверский Борис Петрович

Шиверский
Борис
Петрович

1939-1998
г. Краснообск НСО


Шилова Людмила Ильинична

Шилова
Людмила
Ильинична

1940-2018
г. Новосибирск


Шириневич Степан Адамович

Шириневич
Степан
Адамович

1935-2002
г. Новосибирск


Шкромада Иван Гаврилович

Шкромада
Иван
Гаврилович

1929-1999
г. Бердск НСО


Шлома Павел Александрович

Шлома
Павел
Александрович

1953-2007
Новосибирский р-н НСО


Шпаковский Эдуард Григорьевич

Шпаковский
Эдуард
Григорьевич

1942-2015
г. Новосибирск


Шумков Анатолий Константинович

Шумков
Анатолий
Константинович

1935-2017
г. Новосибирск


Шутов Сергей Гаврилович

Шутов
Сергей
Гаврилович

1956-2013
г. Новосибирск


Щеглов Юрий Константинович

Щеглов
Юрий
Константинович

1939-1998
г. Новосибирск


Щербаков Сергей Семенович

Щербаков
Сергей
Семенович

1957-2004
г. Новосибирск


Щербин Владимир Александрович

Щербин
Владимир
Александрович

1949-2001
г. Новосибирск


Щербитский Иван Николаевич

Щербитский
Иван
Николаевич

1932-2014
г. Новосибирск


Эпов Михаил Георгиевич

Эпов
Михаил
Георгиевич

1951-2007
г. Новосибирск


Ювченко Виктор Андреевич

Ювченко
Виктор
Андреевич

1947-1992
г. Новосибирск


Юдин Владимир Петрович

Юдин
Владимир
Петрович

1949-1998
г. Новосибирск


Юринский Юрий Яковлевич

Юринский
Юрий
Яковлевич

1940-2011
г. Новосибирск


Юрченко Михаил Анатольевич

Юрченко
Михаил
Анатольевич

1949-2017
Новосибирский р-н НСО


Юфкин Игорь Степанович

Юфкин
Игорь
Степанович

1958-2009
г. Новосибирск


Яборов Виктор Александрович

Яборов
Виктор
Александрович

1954-1999
г. Новосибирск


Якименко Александр Григорьевич

Якименко
Александр
Григорьевич

1950-2002
г. Новосибирск


Якимов Юрий Витальевич

Якимов
Юрий
Витальевич

1932-2007
г. Новосибирск


Янков Игорь Анатольевич

Янков
Игорь
Анатольевич

1962-2002
г. Новосибирск


Ярин Станислав Николаевич

Ярин
Станислав
Николаевич

1966-1998
г. Новосибирск


Яшаров Николай Павлович

Яшаров
Николай
Павлович

1952-2001
г. Новосибирск


Яшкин Павел Степанович

Яшкин
Павел
Степанович

1946-1998
г. Искитим НСО


>

Контакты Сибирского регионального Союза "Чернобыль"

Посмотреть на карте Новосибирска
Адрес:
Россия, Новосибирск,
проспект Дзержинского, дом 77

Звоните нам:
+7 383 278 0287
+7 383 278 0288

Написать письмо:
vpd42@mail.ru

Мы в социальных сетях:
Вконтакте Одноклассники Facebook